Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Моя Америка


Автор: innok 28.04.2008 - 21:59
Ляська
alisia
Девчата - спасибо!
Про клаустрофобию... Я - клаустрофобик, задыхаться начинаю просто при заглядывании "на" русскую печку. Из пещер в Мексике не могла дождаться, когда наверх поднимемся, а вот на пирамидах чувствую себя чудесно. Поетому в киву полезла исключительно ради вас, мои дорогие, чтобы дать полный отчёт - в два предыдущих посещения я туда не лазила (все оценили, или повторить последнее предложение?!) И что удивительно, оказалось никакой клаустрофобии я там не испытываю, но вот многотонный потолок над всей деревней меня бы сильно напрягал, просто своим присутствием.

Держать "зверька" не страшно, я вообще ручонками люблю всякое такое трогать, хорошо удержалась, чтобы его в нос не чмокнуть wink.gifа вот про больших, иначе как "мерзкие твари" никаких слов в голову не лезет. Просто удивительный образ абсолютной равнодушной жестокости, особенно когда ета тварь на тебя идёт. Между ними и посетителями сетка высотой где-то 1м и всё. То есть при желании погладить, вы можете его осуществить.
Интересно, что аллигаторы в неволе более опасны чем дикие, у них отсутствует страх перед человеком, который в какой-то мере ещё есть у их диких братьев.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)