Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Моя Америка


Автор: innok 28.04.2008 - 18:30
Девочки, спасибо большое всем, кто посмотрел мой "репортаж"! Действительно, если мне надо было бы определить цель етой темы, то ето показать вам (тем, кто тут не был) ту Америку, в которой мы живём, и которую, надеюсь, любим. А стрельбу, наркотики и взрывы, как правильно было замечено выше, Вам покажет Голливуд
spark
Дорогая Лиа, спасибо большое за ссылку. Но...
Тема носит название "Моя Америка", я сейчас ввела в Google "Я люблю тебя Нью Йорк!" у меня выскочило 1,010,000 ссылок, а войди я ещё в msn, в яндеx и так далее - ещё бы несколько сотен добавилось. Но, дело-то в том, что пользоваться поисковыми системами умеют все. Согласись, что с таким же успехом можно посмотреть и прочитать о... (и получить гораздо больше информации) и о Великом Каньоне, и о Долине Гейзеров, и о Mesa Verde. Но мне бы (поправьте меня, если я не права) в етой теме, как и в любой другой, хотелось бы видеть больше личностного, а именно того, что хочет мне показать конкретная Ира, Лена, Марина, увидеть именно ЕЁ Америку, Францию, Сибирь... А интернет, ну что интеpнет, всем доступен и прост в обращении...
И, безусловно, ни о какой ревности речи нет, я свою оду написала, поставила и определённое кол-во комплиментов за неё получила, аж 4 страницы назад. Дела минувшие wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)