Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Моя Америка


Автор: Neznayka 24.04.2008 - 08:26
Неспеша двигаемся дальше и слева видим дом для пенсионеров Неспеша двигаемся дальше и слева видим дом для пенсионеров с такой вот веселой рекламкой Хочу сказа... с такой вот веселой рекламкой Неспеша двигаемся дальше и слева видим дом для пенсионеров с такой вот веселой рекламкой Хочу сказа... - 2 Хочу сказать что дома что стоят с этой стороны дороги прямо упираются в озеро у многих есть свой небольшой причал. Любуемся первыми бутонами на дереве (что за дерево не знаю) Неспеша двигаемся дальше и слева видим дом для пенсионеров с такой вот веселой рекламкой Хочу сказа... - 3 само дерево Неспеша двигаемся дальше и слева видим дом для пенсионеров с такой вот веселой рекламкой Хочу сказа... - 4 когда оно совсем распустится цветы будут большие и нежно розовые с белым. далее гуляем по улочкам и любуемся домиками Неспеша двигаемся дальше и слева видим дом для пенсионеров с такой вот веселой рекламкой Хочу сказа... - 5 Неспеша двигаемся дальше и слева видим дом для пенсионеров с такой вот веселой рекламкой Хочу сказа... - 6

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)