Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Моя Америка


Автор: chajka 10.04.2008 - 09:33
Девочки, спасибо за фото! Так красиво!
Гну
Цитата
Посмотрела я в какие цвета одежды люди одеваются. Наши люди одеваются в более мрачные цвета. У мужчин куртки, пальто, брюки преимущественно черного цвета, реже темносерые. Джинсы черного или темносинего цвета. С приходом весны только женщины стали носить более светлые вещи. Для детей сейчас стали покупать более яркую одежду, куртки и брюки со светоотражательными полосками.
Иногда смотрю на эту черно-серую толпу и так на душе мрачно становится. Да ещё в зимний период солнце у нас крайне редкий гость.

В корне с тобой не согласна! Да, было у нас такое в советский период, не спорю. Но сейчас...
Я понимаю, что в Питере мало солнечных дней и это накладывает свой отпечаток на настроение и одежду. Но то, что люди до сих пор ходят в одежде мрачных тонов... Я тоже живу в России и не замечала подобного вокруг. То, что цены на проудкты подняли - правда, и то, что это не приносит радости - правда. Но почему ты считаешь, что у американцев, канадцев нет таких проблем? Меня вообще удивляет то, что люди живущие в России, считают всех американцев богачами. Я с этим сталкивалась не раз. У них такие же проблемы, заботы.
Я в этом плане всегда считаю, что если я не умею радоваться жизни, то это не означает, что все остальные по уши в депрессии сидят..
Какой-то негатив от твоих постов идет...


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)