Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Моя Америка


Автор: innok 20.02.2008 - 08:42
А ето мой водитель
А ето мой водитель Сынок был так доволен, что ему разрешили рулить на столь дальнее расстояние, чо...

Сынок был так доволен, что ему разрешили рулить на столь дальнее расстояние, чо даже зделал небольшой крюк и проехал мимо денверского музея натуральной истории. Здание ничего не представляет из себя снаружи, но внутри вполне достойные композиции, и част меняющиеся выставки, а также IMAX.
А ето мой водитель Сынок был так доволен, что ему разрешили рулить на столь дальнее расстояние, чо... - 2

Ето канадские гуси, которые прилетают к нам на зимовку.
А ето мой водитель Сынок был так доволен, что ему разрешили рулить на столь дальнее расстояние, чо... - 3

Ето лучший в Америке (и старейший) госпиталь, специализирующийся на лёгочных заболевания. Называется National Jewish, история такова, что большая часть еврейских иммигрантов начала века страдала заболеваниями духательных путей, и вот в Денвере специально для них и был построен госпиталь.
А ето мой водитель Сынок был так доволен, что ему разрешили рулить на столь дальнее расстояние, чо... - 4

А ето мой водитель Сынок был так доволен, что ему разрешили рулить на столь дальнее расстояние, чо... - 5

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)