Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Моя Америка


Автор: innok 20.02.2008 - 08:26
Ну поехали...
В Понедельник прилетела моя сестричка с племяшкой из Нью Йорка. Остановились они у мамы в Денвере и мы отправились в гости. Мы, ето я и мой младший, любимый должен был работать, а старший пошёл в джим и обещал приехать попозже.
Младшенькому моему скоро сдавать на права, ну я и разрешила ему меня везти, тем более, что ето давало мне возможность поснимать дорогу. Опять же мы не выбирали, что снимать, а просто снимали, что видели. Вся дорога заняла у нас 45 минут. Едем мы с северо-запада на уыго-восток. Если вы выйдете на Virtual Earth или GoogleEarth, то отправная точка Broomfield CO, а конечная перекрёсток Colorado и Missisippi (I do not know how to spell it unsure.gif ).
Мы стоим на светофоре при выезде на шоссе, просто хотела показать вам каким у нас выдался 18 Февраля.
Ну поехали

Ну поехали - 2

Ну, конечно, ни один американский город не обходится без молла, ето старый сейчас их строят с пешеходными зонами, собственными автобусными маршрутами и так далее.
Ну поехали - 3

Ето огромный нефтеперерабатывающий комплекс. Конечно рыдом с ним никто не живёт, а ночью он выглядит как большая ёлочная игрушка - есь в огнях.
Ну поехали - 4

Ну поехали - 5

Ето чтобы вы не сомневались по какой стране мы едем
Ну поехали - 6

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)