Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Моя Америка


Автор: Neznayka 5.02.2008 - 20:01
Девочки не могу отделаться от желания показать эти кадры. Может и не очень оригинально и не совсем в тему, но у нас в подмосковье и уж особенно в Москве такое можно встретить только в зоопарке. Мы ездили в парк (северо-запад от Торонто, мин 30 на машине), типа заповедника, природа дикая, растет и цветет как ей вздумается, только тропы для пешеходов проложили. Там есть место назавыемое "Гусиный остров", гусей мы там не нашли, а вот лебеди попались на глаза.
Девочки не могу отделаться от желания показать эти кадры Девочки не могу отделаться от желания показать эти кадры - 2
А это просто пара кадров из пейзажей парка:
Девочки не могу отделаться от желания показать эти кадры - 3 Девочки не могу отделаться от желания показать эти кадры - 4

И еще: Девочки не могу отделаться от желания показать эти кадры - 5 Девочки не могу отделаться от желания показать эти кадры - 6 мы сняли эти кадры по просьбе нашей бабушки. Это обычная плаза с кучей магазинов, машин, людей и т.д. И вот в этом месте пара гусей вздумала устроить себе гнездо, вывела там гусят и мы засняли их как раз в последний день, когда они уводили их к реке, которая совсем рядом с тем местом.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)