Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Моя Америка


Автор: innok 3.02.2008 - 08:04
День выдался сегодня на прогулки незаманчивый. Серый и не то, что холодный, а скорее зябкий. Поетому я решила показать вам то, что я увижу, просто поехав по делам в Боулдер.
Broomfield
Ето мой "посёлок" иначе не знаю как перевести слово, "соседство" воде бы не подходит. Ето комлекс кондоминиумов. Имеется clubhouse, который можно рентовать, если появится необходимость, спортзал с тренажёрами, открытый бессей, работающий с конца мая по начало сентябя и какое-то местное самоуправление (ну да я от етого далека). За всё ето мы платим (специально для Рахельки-бухгалтера wink.gif ), $147 в месяц - сюда входит: вода, уборка мусора, снега, льда и пользование бассейном и спотрзалом. Живут тут в основном или молодые семьи, для коорых ето - первое купленное жильё, люди только что приехавшие в штат, или совсем пожилые люди, которые вероятно продали более дорогое жилье, купили ето, а на вырученные деньги получают удовольствие от старости. Комплексу етому 10 лет. Цены, на квартиры разнятся, первый етаж -дороже, вид на открытое пространство - дороже, с гаражом (таких 80%) -дороже, ну и, конечно, от количества спален зависит. Вот так дома выглядят вблизи.

День выдался сегодня на прогулки незаманчивый

А ето уже вид сбоку, в Брумфилде полно таких открытых мест, хочешь в футбол играй, хочешь смея запускай... Собак же если и выгуливают, то собирая всё добро в пакетик.

День выдался сегодня на прогулки незаманчивый - 2

В основном же городок застроен частными домами, есть такие, есть получше, а есть похуже.

День выдался сегодня на прогулки незаманчивый - 3

Boulder
Дом своих друзей я фотографировать не стала. Живут они в старом центральном раjoне Боулдера (переехали туда лет 8 назад). Цены там абсолютно заоблачные даже за вот такуие строения,

День выдался сегодня на прогулки незаманчивый - 4

День выдался сегодня на прогулки незаманчивый - 5

День выдался сегодня на прогулки незаманчивый - 6

так как их там теперь покупают только на снос и чтобы построить новый дом, ну что-то типа такого.

День выдался сегодня на прогулки незаманчивый - 7

Где-то в первом сообщении я говорила о пербой школе в Боулдере. Вот она

День выдался сегодня на прогулки незаманчивый - 8

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)