Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Моя Америка


Автор: lvovna 3.02.2008 - 00:46
Ну что, американки, я раньше всех что-ли вернулась?
Одно из моих тоже любимых воскресных развлечений - прогулка в один из старейших нью-йоркских продуктовых магазинов. А заодно, позвольте вам представить West side - the best side.
Длина моей прогулки - всего 12 кварталов, но по моей любимой части города и улице Бродвей. Идейное противоречие восточной и западной части Манхэттена, описанное в давно забытой Вестсайдской истории для меня решилось однозначно в сторону западной. Восточная намного менее демократичная, более тихая, в своих фешенебельных проявлениях - более дорогая.
Новости для поклонников Секса в большом городе - поставлен спектакль, приезжайте посмотреть
Ну что, американки, я раньше всех что-ли вернулась

Парочка симпатичных домиков по дороге, самая скромная квартирка будет стоить тыщ 800, если там такие маленькие вообще есть.
Ну что, американки, я раньше всех что-ли вернулась - 2Ну что, американки, я раньше всех что-ли вернулась - 3Ну что, американки, я раньше всех что-ли вернулась - 4

В машине с этой милой мордой на крыше привезли животных из Humain Society (благотворительная организация, которая пристраивает бездомных животных) если кто решит взять животинку домой.
Ну что, американки, я раньше всех что-ли вернулась - 5 Ну что, американки, я раньше всех что-ли вернулась - 6

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)