Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Моя Америка


Автор: lvovna 29.01.2008 - 02:15
Цитата
А вот, кстати, года два назад в моём любимом New Yorker прочитала, что Garlem стремительно облагораживается, что туда переходят вполне уважаемые офисы, ето правда?

innok
не знаю о таких, построили несколько дорогих домов, пытаются вокруг них наладить инфраструктуру, цены немногим ниже чем, скажем, в нашем районе (Upper West Side), но вокруг-то - прожекты (социальное жилье). Короче, я бы не сказала, что он облагораживается, скорее отползает, но неизвестно когда поползет обратно, и когда какому-нибудь левому поппулисту придет в голову построить очередной прожект в приличном развивающемся районе - исторических примеров тому полно.

Цитата
она и так о себе высокого мнения

Ну и правильно, пусть знает себе цену "с младых ногтей". Нас ведь не так воспитывали, к сожалению.


Ляська,
Согласна с тобой на все 100, просто есть у нас другие какчества, над которыми надо поработать, а это не одно из них. Хвасталась я, короче, своими успехами.

Цитата
Belleayre - это который по NYS Thruway, exit 19?

Точно он, а вы где территориально? Я Евку к нему отвожу в Washington heights. Знаю, что он еще забирает детей в NJ.
Цитата
Мне нужен нормальный русский инструктор с железной дисциплиной, на свежем воздухе и без длинноногих блондинок
- вполне соответствует (отсутствие блондинок, правда, гарантировать не могу, но строит он всех как надо без всяких поблажек на длинноногость)

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)