Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Моя Америка


Автор: lvovna 20.01.2008 - 23:19
В музее по выходным проводят занятия для детей с 4-х лет, спонсируются Фордом, совершенно бесплатные, записываться на них не надо.
В музее по выходным проводят занятия для детей с 4-х лет, спонсируются Фордом, совершенно бесплатны...
Короче сплошная лафа для бездельников и неучей типа меня, которые не в состоянии поговорить с ребенком о таком вот произведении искусства.
В музее по выходным проводят занятия для детей с 4-х лет, спонсируются Фордом, совершенно бесплатны... - 2 и вызвать при этом живую заинтересованностьВ музее по выходным проводят занятия для детей с 4-х лет, спонсируются Фордом, совершенно бесплатны... - 3
Надо ли говорить, что я очень благодарна тем людям, В музее по выходным проводят занятия для детей с 4-х лет, спонсируются Фордом, совершенно бесплатны... - 4 которые в этой сфере могут с успехом меня заменить.
Евка, можно сказать, выросла на таких занятиях (Метрополитен тоже их проводит), в музеи ходит как домой.В музее по выходным проводят занятия для детей с 4-х лет, спонсируются Фордом, совершенно бесплатны... - 5

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)