Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Моя Америка


Автор: lvovna 20.01.2008 - 23:19
У меня нарисовался рассказ как мы проводим выходные в славном городе Нью-Йорк. Вот вчера, например, состоялась более или менее типичная суббота.
У меня нарисовался рассказ как мы проводим выходные в славном городе Нью-Йорк
не подумайте чего не так - в синагогу мы не ходили, она просто напротив нашего дома. В субботу там обычно раздают бесплатную еду, а также приезжает полиция на всякий случай. В воскресенье часть помещения (не знаю самой ли синагоги или ее куска который занимает частная школа) сдают корейской церкви. Так что с днем недели у нас не запутаешься: полиция - суббота, корейцы - воскресенье.
У меня нарисовался рассказ как мы проводим выходные в славном городе Нью-Йорк - 2

После утренней пробежки в парке (никак эту чУдную картину не запечатлю - бегать тяжело с фотоаппаратом) и быстрого завтрака мы нырнули в тот же Центральный паркУ меня нарисовался рассказ как мы проводим выходные в славном городе Нью-Йорк - 3по дороге кУ меня нарисовался рассказ как мы проводим выходные в славном городе Нью-Йорк - 4Так выглядит музей современного искусства и отраженные в нем окрестностиУ меня нарисовался рассказ как мы проводим выходные в славном городе Нью-Йорк - 5

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)