Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Моя Америка


Автор: innok 20.01.2008 - 01:39
Каждый год в Boulder на резервуаре проводится конкурс оригинальных плавающих средств (по нескольким категориям) вот образец. Ето мой старший (ленечка), правда лет 10 назад).

Каждый год в Boulder на резервуаре проводится конкурс оригинальных плавающих средств (по нескольким...

Ето в Winter Park младшенький пробует себя в snowboarding

Каждый год в Boulder на резервуаре проводится конкурс оригинальных плавающих средств (по нескольким... - 2

Ну и как же без golf. Нарыду с обычными полями, существует и парки с минигольфом, обычно они тематические и каждая дырка оформлена в соответствии с етой темой. Рядом с нами есть один такой, он состоит из 3 мини-парков: остров сокровищ, дом ужасов и затерянная земля.

Каждый год в Boulder на резервуаре проводится конкурс оригинальных плавающих средств (по нескольким... - 3

В школах, начиная с обучение iгры на муzыкальных инструментах (выбор достаточно большой) вот мой домашний оркестр - правда года три они к етому уже не прикасались. Муз.образование, ето один из предметов, который ты можешь выбрать или не выбрать.

Каждый год в Boulder на резервуаре проводится конкурс оригинальных плавающих средств (по нескольким... - 4

А ето Даня выглядывает как раз из одного из вырубленных в скале домов в Mesa Verde

Каждый год в Boulder на резервуаре проводится конкурс оригинальных плавающих средств (по нескольким... - 5

А по таким лестницам в ети доминки забирались когда-то индейцы, а теперь - туристы

Каждый год в Boulder на резервуаре проводится конкурс оригинальных плавающих средств (по нескольким... - 6

За спиной - New York

Каждый год в Boulder на резервуаре проводится конкурс оригинальных плавающих средств (по нескольким... - 7

Ето, кажется, памятник иммигрантам-беженцам, ну и мой сынок

Каждый год в Boulder на резервуаре проводится конкурс оригинальных плавающих средств (по нескольким... - 8

Мальчишки, они везде мальчишки - Данькино увлечение lego

Каждый год в Boulder на резервуаре проводится конкурс оригинальных плавающих средств (по нескольким... - 9

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)