Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Моя Америка


Автор: Ляська 17.01.2008 - 19:11
Девченки и мальчишки, я буду не много добавлять наших фотографий, ладно? Предупреждаю: они достаточно специфические, так как мой муж - любитель фотографировать скорее типажи нежели художественные ценности. Хочу добавить к Инночкиному рассказу о фестивале "Возрождение", который в штате Нью Йорк проводится в интересном городке Таксидо. Это - финал уже упомянутого здесь рыцарского турнира. Девченки и мальчишки, я буду не много добавлять наших фотографий, ладно Ну а теперь - типажи. Публика собирается там обычно разномастная. Начиная с праздных зевак и сознательных родителей, желающих "окунуть" своих детей в историю, заканчивая вот такими эпатажными личностями, типа байкера (мотоциклиста) стоящего к нам спиной. Если предположить что его подруга на мотоцикле ехала сидя за ним, то надпись на его майке ("Если вы это читаете, значит с..ка упала с мотоцикла") выглядит довольно забавно. Девченки и мальчишки, я буду не много добавлять наших фотографий, ладно - 2 Ну, а по выходу с ярмарки нас встретила такая надпись. Грустная и правдивая. Девченки и мальчишки, я буду не много добавлять наших фотографий, ладно - 3

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)