Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Моя Америка


Автор: Маня 15.01.2008 - 12:30
innok
молодец что темку открыла! а то на самом деле много фоток америки по форуму разросано, страна на самом деле большая и с очень красивыми местами!

Gane
жень, подобные фестивали много где есть, из разных эпох, в частности в россии, я по телевизору видела, где настоящие русские богатыри представления устраивают smile.gif жалко что это больше любительсткий характер носит, насколько я в курсе, по крайней мере про комерческие представления мало слышала(а могли бы и деньги делать, и народ привлекать - или наоборот - народ привлекать и на том деньги делать smile.gif )... я же была осенью на родине, были мы в Несвиже, очень старинный город с большим историческим значением, теперь же считай деревня, но с недавних пор стараются все отреставрировать дабы привлечь массы туристов, так нам экскурсавод расказывала: был недавно юбилей города, на него приехала труппа с конями и рыцарским турниром, все расставила, показывала представления бесплатно, и когда было предложение скинуться зрителям на "спасибо", народ, стоявший вокруг и пивший пиво, отказался... кароч ребята все за свой счет сделали sad.gif ей так обидно было, потому что она ребят звала выступить у них.. вот и наука на жизнь: забор и если хош посмотреть - денюжку плати, как во всех цивилизованный странах smile.gif (такие деревни не в счет, там и так много возможностей денюжку народу заработать wink.gif )

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)