Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Мультиварка - 6


Автор: KYODO 29.01.2008 - 18:17
svetushka
Ни в коей мере не прошу рассматривать мой пост как совет (может, квартиру спалите ph34r.gif ), но поделюсь собственным опытом.
У меня есть рисоварка Cuckoo 0821M, тоже с электронным управлением. Из-за криворукости хозяина, помноженной на общую умственную слабость, бедняга время от времени так же заливалась (дважды даже принимала душ из-под крана -- пришлось после экспериментов жОско её чистить mellow.gif , естественно выдернув штепсель из розетки).
Так вот. В первый раз когда это случилось, рыдал над её бездыханной тушкой. Но ничего, поморгала огоньками -- выжила.
Короче. Когда я рисоварку нечаянно заливал -- после суток-других просушки прогонял её через несколько циклов, т.е. она не отрабатывала программы (например, варки) до конца и самопроизвольно отрубалась (или вообще не включалась). Но я был очень настойчив mad.gif и включал заново. И через несколько подобных насильных циклов наступало самоизлечение. Правда, естественно, я теперь обращаюсь с ней очень аккуратно, не купаю smile.gif
/Всё-таки, не хочется разочаровываться в таком бренде как Панасоник. В отличие, от любых девайсов Сонек, требующих нечеловеческой нежности, Панасы достаточно живучи: может, сделаны более "дубово" (в положительном смысле) или запас прочности больше... Понятно, что мульти сделаны не в собственно Японии для японцев, но всё же... cool.gif /

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)