Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Мультиварка - 6


Автор: Жануля 16.01.2008 - 20:39
Multi спасибо smile.gif , у меня холодец с желатином.У меня ведь мультя только несколько дней,так что я ещё побаиваюсь некоторых вещей, вот и учусь
Вот как я делала:
2 свинные ножки+ луковица+морковь+немного соли,специи(досолить лучше в конце),воды по последнюю риску и на 7 ч «Тушение» Ставила на ночь.Утром мне показалось ,что мяска маловато,а окорочка сразу на ночь ставить не хотелось,потому,что разварятся сильно.Так что утром
процедила , вытащила свинные ножки . Заложила 2 окорочка,залила этим же бульоном и на «Выпечка» 40 мин (наверное можно было и на 20 поставить,но нам и так очень понравилось) .И тут меня одалели сомнения : а вдруг от двух свинных ножек не зажилируется и перестраховалась ,добавила 1 ст.л. сухого желатина,теперь уже полность посолила и добавила специй по вкусу и на « Тушение» 1 час.Готово.Разложила резанное мяско по формочкам и через пару часов уже ели.Очень вкусно получилось! А цвет бульона не прозрачный потому,что я специй добавила " для курицы",а она жёлтая.Желатин на вкус не чувствуется!


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)