Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Мультиварка - 6


Автор: lusek 12.01.2008 - 14:19

А это рулетик ДО и ПОСЛЕ.

А это ДО и ПОСЛЕ

А это ДО и ПОСЛЕ - 2


В принципе всё так, как тебе рассказала МаДаМа. Единственное - обязательно натри мясо внутри перед скручиванием раздавленным чесночком. Если вдруг вы чеснок не любите, то другими специями с солью, чтобы был яркий вкус у прослоечек. И ещё чуть больше соли, т.к. внутри мясо у меня осталось "нейтральным". Я взяла кусочек на шкурочке продолговатой формы (воможно грудинка). Над шкурочкой чередовались слои: мясо, сало. На ночь намазала горчицей, солью, перцем, базиликом. Утром натёрла чесноком, положила на развёрнутый кусок 4 штучки чернослива, листочки зелени, всё это скрутила в рулет. Т.к. сама не могла сразу перевязать нитками (рук не хватало), то сначала скрепила зубочистками в двух местах. Ниток у меня тоже нормальных нет, поэтому взяла белые катушечные, сложила в 3 раза и этим "шпагатом" перевязала рулет и вдоль и поперёк по несколько раз. Потом обжарила по 20 минут на "выпечке" (немножко добавив ол. масла), потом включила на 3,5 часа на "тушение". Потом выложила в миску с крышкой и вынесла на ночь на балкончик. Всё. Назавтра прекрасно резалось даже тонкими прозрачными кусками. Очень приятный вкус чернослива в этом мясе.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)