Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Мультиварка - 6


Автор: АфинаПаллада 12.01.2008 - 02:47
m2602
Спасибо тебе, Маша, за поздравления и за рекомендации. wink.gif Буду осваивать. Вчера я так и не рискнула к ней в плотную приблизиться, ходила кругами и любовалась. А сегодня решила испробовать и приготовила щи. Закинула все что нужно, включила и через небольшое время квартиру заполнил аромат, яркий, насыщенный, аж в подъезде такой запах стоял, что соседи, проходя мимо моей двери как то странно замедляли шаг. laugh.gif Я трепетала, в ожидании конца варки. И вот победный сигнал- 4 пика! Открываю, пробую и обалдеваю! Всего то щи... Вернее не так, а так- ЩИ! Побежала мужа угощать, он одобрил, обычно все мои кухонные "агрегаты" воспринимает в штыки, а тут попробовал и одобрил, сказал, что похоже как у бабушки, когда она готовила на печке. happy.gif Ура! я этого и ожидала. Даже моя дочка, которая супы, а тем более борщи терпеть не может- съела тарелочку... Вот это да! biggrin.gif Я так осталась довольной, но на мой вкус- капуста получилась несколько мягковатой. Но это я не правильно выставила время. Нужно было режиме СУП варить 1 час (по стандартной), я подумала, что часа мало и добавила еще полчаса. Конечно, полтора часа было многовато. Но в другой раз попробую по твоему совету на тушении варить. На сколько времени ставить?
Я уверена, что у меня будет еще куча вопросов со временем, а пока есть только один. Молоко томить в ней нельзя? Допустим в режиме тушение? Очень хочу топленное молоко, чтоб сделать ряженку, неужели в нашей мультиварке нельзя?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)