Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Мультиварка - 6


Автор: WhiteAngel 11.01.2008 - 21:01
Ой, девочки, читаю и завидую .... не могу я никак с мультяшкой подружиться.
Первым приготовила гречку - вкусно. Потом начала делать Куриный супчик, за 20 минут на выпечке (как в рецепте) сгорела зажарка .... переделала и масла больше налила. Но все равно 20 минут оказалось многовато, но с горем пополам сделала.
И вот вчера мне приспичило стушить картошку с мясом .... рецепта я не нашла, начала "думать" сама ... blink.gif
Зажарку делать в мультяшке не рискнула, подарила мясо и зажарку на сковородке), потмо всыпала картошку порезанную, залила водой, положила мясо+зажарку и поставила на 1 час на "Тушение" .... Ну картошка не сварилась ... sad.gif Стояла ещё час ... та же история, так как это было 3 часа ночи я расстроилась и решила дотушить на плите, начала немного развариваться и пригорать ..... я уже сонная и уставшая обратно закинулда в мультяшку и поставила на 3 часа ... и пошла спать .... Не могла уснуть, через 40 минут вышла на кухню и вовремя отключила, т.к. вся жидкость исчезла и чуть не угробила картошку и мультяшку. В общем я в отчаянии ....

Хотела сделать Шарлотку со смородиной (по рецепту Лолы) .... но остановилась, скажите, а какой там стакан используется? Обычный или мультиварочный? Спасибо за совет... unsure.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)