Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Мультиварка - 6


Автор: MMasha 11.01.2008 - 17:15
Привет, всем мультиварочницам! Примите в свои ряды еще одного новичка! rolleyes.gif
Спасибо большое за этот форум! Я, как и многие, начитавшись/насмотревшись тут всякой вкуснятины, выпросила на новый год у мужа мультиварку! tongue.gif Я до этого мужу предлагала купить то медленноварку, то пароварку, он не соглашался, говорил, что не особо нужные вещи - и это не смотря на то, что у нас пока нет плиты! (дом новый, пока кухню с техникой еще не заказали)Полгода я готовила на однокомфорочной плитке совкового типа (купила самую дешевую, поскольку временный вариант, денег жалко было).
Перед Новым годом накидала мужу ссылочек с этого форума - и он сам предложил мне подарить новый агрегат! smile.gif И теперь у меня тоже есть Чудо-Кастрюлька! Я так рада, что не купила ни пароварку, ни еще чего, потому что мультя не намного дороже пароварки, но кроме варки на пару, у нее столько возможностей! rolleyes.gif Пробовала лимонную, творожную запеканки, каши, гречку с грибами, мясные ежики, все здорово, единственное выпечка бледноватая сверху получается, но это не так страшно, главное, что есть вообще возможность делать выпечку, не имея духовки! В общем, теперь думаю варочную поверхность можно покупать попроще, с 2-3 комфорками и духовку сильно дорогую-навороченную мне тоже не надо (новые духовки с диалоговым меню тоже могут по программе готовить вроде бы, а с мультей это уже неактуально :-) ). Так что - еще надеюсь и на технике съэкономить rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)