Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > На кухне с Автором > ПЛОВЫ ОТ SMAX


Автор: Юрий05 7.01.2008 - 21:36
Ребята! От вы дотошные блин mad.gif Вы оба по части пловов (во как сказанул tongue.gif )я вижу спецы... не мне чета sad.gif Соревноваться по ним с вами я даже не рискну... всё равно проиграю.
Но скажу лишь одно. Что мой плов-каша biggrin.gif выиграет перед вашими, если их будут оценивать мои дети. Извините, но при виде в нём целого чеснока, кусков жира и ягод они надолго забегут из кухни unsure.gif Я как-то рискнул раз приготовить настоящий узбекский плов... так моя старшая дочка спросила ..что это?, показывая пальцем на плавающие в зирваке целые головки чеснока. Я ответил ей честно. Она скривилась и так и не ела тогда тот плов...а сказала чтобы я готовил тот, что всегда им готовлю.

SMAX, я и не экономлю на плове...или на каком нибудь другом блюде. Я просто стараюсь приготовить не менее вкусное блюдо, чем если-бы оно же должно готовиться по рецепту гораздо дольше (типа твоего турецкого).
Ты в этом деле я вижу спец. Но ответь мне веришь ли ты на самом деле, что кто-то будет готовить в точности по твоим рецептам? Я уже не раз говорил на разных сайтах, что у каждого кулинара или любителя есть свой коронный рецепт приготовления какого нибудь блюда...которое у него получается всегда на славу. У тебя видно это пловы. Так что даже если кто-то и рискнёт приготовить твой рецепт плова со всеми прибамбасами, то врядли у него получится. А растроившись он плюнет на все эти восточные тонкости...и приготовит просто не заморачиваясь..по моему рецептуrolleyes.gif (шучу) biggrin.gif
Да к тому же настоящий плов часто есть могут только восточные люди. У них к нему многовековой иммунитет выработался. А для других невосточных людей он вреден в таких количествах..ввиду своей излишней жирности wacko.gif biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)