Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > На кухне с Автором > ПЛОВЫ ОТ SMAX


Автор: Юлика 6.01.2008 - 06:43
SMAX
извините, что не дождалась Вашего разрешения на пирог sad.gif но не могу дождаться, чтобы возвестить, что я его (пирог) испекла и он ПОЛУЧИЛСЯ!!
извините, что не дождалась Вашего разрешения на пирог но не могу дождаться, чтобы возвестить, что я...
Сорри за жуткую фотку, но уже почти утро, спать хочется smile.gif да и фотки у меня всегда не очень biggrin.gif
SMAX
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА РЕЦЕПТ ПИРОГА!!!
Теперь о ньюансах smile.gif Сразу скажу, что пирог получился вкуснее, чем я ожидала, тесто божественно нежное, тает во рту, но:
1. опара у меня получилась густоватой, я расстроилась, планировала делать новую, покормила котов, уложила их спать, чтобы не мешали, а за это время опара поднялась больше чем в два раза и я ее использовала.
2. Тесто получилось до безобразия эластичным и я с огромным трудом выложила низ пирога, верх сделала в виде решетки tongue.gif так как не удавалось раскатать тесто, оно обратно уменьшалось. Я уже думала, что все, но... испеченное тесто лучшее из всех, что я делала и пробовала!!!
3. Я немножко согрешила с яйцами tongue.gif на автомате сделала тесто с 4-мя яйцами, а надо было с тремя, а четвертое надо было делить на две части и часть в опару, часть для смазывания пирога.
4. С начинкой я тоже потанцевала, обжарила рубленную свинину с телятиной с луком, морковкой, сладким перцем, специями..

В общем мой подвиг удался на вкус так точно!! rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)