Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > На кухне в Колорадо, затянувшиеся "полторы недели" > Меню на полторы недели-2


Автор: xamsa 26.03.2008 - 22:03
innok
сахар- это было по типу варенья. без творога не выживу, а солёный творог долго не выдержу. ягод то сейчас свежих нет, я подумала, что по энергии одинаквов получится, что я варенье добавлю в творог, что фрукты.
лапша в супе есть, но в тарелке у меня не было. а морковь тоже небезобидная штука? я знаю, что стоит её в обработанном виде избегать, а сырую люблю просто так грызть (только что сгрызла unsure.gif )

СМАЙЛИК
когда я в 15 лет худела, то можно было меня плёткой лупасить за такие глупости. я чуть в обмороки не падала. но сейчас в том то и дело, что хочу умно спокойно похудеть. мой чистый вес- 53 кг, а по ИМТ идеально- 50 кг( это мне все мои врачи говорили), а рост- 157 см. 3 кг -не много, не десятки скидывать, вот я и решила, пока до десятков опять не дошло (тьфу тьфу тьфу). а фотографии у меня есть разные, я не ставлю где мои маленькие недочёты видны. а так щёчки у меня что надо (пойду в оправдание в свою темку фоту поставлю) wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)