Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > На кухне в Колорадо, затянувшиеся "полторы недели" > Меню на полторы недели-2


Автор: innok 18.03.2008 - 19:57
Зоя
Нельчик, я тебе в тему сбросила линк на тот рецепт, по которому я делала гиро. Никогда, причём холодным, я к нему очень спокой но отношусь, а вот горячий попробовала и оторваться не могу, а если к етому прибавить твой салатик (кстати, я вчера в соус к нему немного хрена добавила, не помню в твоём рецепте ето было или нет), то решили, что покупать за раз 1 язык - деньги на ветер, даже при том, что парни мои его в рот не берут. А сейчас дома один бульон, мяса нет, вот думаю я на нём-то Надюшину солянку и сделаю. Про хлеб - молодца! Держись! всего-то 2 недели, потом цельнозерновой можешь добавить. Мясо нам можно, сколько влесет (будем кукарекать по утрам и мычать, блеять и хрюкать во всё остальное время суток). Про завтраки, у тебя же гридл есть? Слоёный бутерброд из баклажана, помидора и овечьего сыра, просто сыр, орехи и сельдерей (если на бегу), я иногда себе мисо суп с тофу и луком и дайконом на завтрак делаю (или с вечера делаю).

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)