Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > На кухне в Колорадо, затянувшиеся "полторы недели" > Меню на полторы недели-2


Автор: innok 17.03.2008 - 03:30
МАЛОУГЛЕВОДНЫЙ УЖИН 2
Ну, малоуглеводным он становится, если вы заменяете картошку на что-нибудь другое. Можно кабачки, грибы, самое вкусное на мой взгляд - бруссельская капуста. Кстати, каким-то образом ямс и сладкая картошка содержат меньше углеводов, чем обычная. как так? Не знаю!

Вкусно очень, жирно? да! но: а) не надо ето есть каждый день и всё будет в порядке. Можно сделать менее жирный вариант, но вкус пострадает.

Овощи я брала: брюссельская капуста, картошка (для мужчин), крупно нарезанный репчатый лук).

Оливковое масло - около чашки. Нарезаем в нее (колечками) штук 6 крупных долек чеснока, солиьм, перчи, добавляем розмарин (побольше). Нарезанные овощи складываем в пакет для запекания. Куриные ножки и окорочка натираем тем же маслом и закнадываем в пакет. Выливаем туда остатки масла. Завязываем пакет и делаем в нём 5-6 отверстий. Кладём в поддон и ставим на час в нагретую до 400Ф духовку.

Теперь, что делала я. По истечению часа, достала курицу из пакета, и поставила её уже одну под верхню спираль для заумянивания шкурки.

Если хотите меньше жира: срежте жир с курицы, снимите кожу и готовьте без неё.


МАЛОУГЛЕВОДНЫЙ УЖИН 2 Ну, малоуглеводным он становится, если вы заменяете картошку на что-нибудь др...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)