Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > На кухне в Колорадо, затянувшиеся "полторы недели" > Меню на полторы недели-2


Автор: Ляська 19.02.2008 - 21:31
innok
Иннуль, я тебе спасибу в положенном месте оставила. А фотку (уж больно она мне нравится) здесь тоже поставлю. Можешь смело ставить смайлики около трюфельного и Мадейры. Ву-усно! Мадейра особенно. Я вчера, пока она была еще теплая, так ею увлеклась, что еще не много, и мне бы ее на крошки для трюфелей не хватило. Кстати, я могу часть трюфелей неделю держать в холодильнике и потом ими еще один торт украсить?
Представляешь, когда я вчера Трюфельный делала у нас не было горячей воды. Все было в шоколаде. Абсолютно все. К тому моменту когда торт был готов и я исхитрилась помыть посуду и отодраить кухню, я поняла что на шоколад - любого цвета - я вообще смотреть больше не могу. Так что приготовление Трюфельного торта в условиях отсутствия горячей воды можно отнести к терапии, проводимой людям с ярко выраженной шоколадной зависимостью. Но торт уж-жасно вкусный! Мне - без трюфелей, пожалуйста.Иннуль, я тебе спасибу в положенном месте оставила

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)