Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > На кухне в Колорадо, затянувшиеся "полторы недели" > Меню на полторы недели-2


Автор: Маня 20.01.2008 - 04:06
Юлика
Цитата
неа, мой внешне точно такой как на фоте у Инночки, а я подозреваю, что ты говоришь о Камамбере или Бри, это тоже одни из моих любимых сыров, я вообще помешана на сырах, часто мой завтрак или ужин состоят из кофе и сыра Вот, очень прикольный сыр Шевре, еще, обожаю Пармеджано Реджано или Грана Падана (они похожи слегка),

Юль, тот что я имею ввиду - тоже выглядит как на фото, только верху на нем еще чаго-то есть...это сыр с синей и белой плесенью. впрочем совсем белая плесень как на камемберне - это другие сорта, под него так сказать, у оригинального датского оно еле заметное... он отличается тем, что более мягкий на вкус чем рокфор или горгонзола. вот его я и обажаю...
Пармеджано Реджано - это и есть оригинальный пармезан smile.gif произносится так по-итальянски.... а Грана Падана это так сказать подделка под пармезан, потому они и похожи, и он более дешевый (у на по крайней мере)... то есть если в рецептах пишется пармезан: очень часто береш Грана парадо, а настоящий пармезан - это вот Пармеджано Реджано и есть собственной персоной smile.gif я как его распробовала - подделок больше не беру, не то wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)