Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > На кухне в Колорадо, затянувшиеся "полторы недели" > Меню на полторы недели-2


Автор: lvovna 6.01.2008 - 23:14
Цитата
Львовна, я надеюсь, с нами поделится, чего она в мясной навернула.


Мясной: запеченое мясо (тонюсенько нарезанное), молосольный огурец (тонкими пластиночками), листья салата, сельдерей стеблевой мелко порезанный. Все укладывается слоями в произвольном порядке перемазывая горчицей, майонезом, песто и любыми другими мазилками, сверху и снизу - салатные листья (твердые жилки расплющить плоскостью ножа)

Цитата
А рыбный, ето солёный лосось и крексыр.
и укроп

Цитата
а что-то я не помню супа из петрушки?


корень петрушки отварить вместе с белой фасолью (или добавить консервированную когда петрушка сварилась). Вода должна быть примерно на ладонь выше уровня петрушки. У меня на кастрюлю ушло 4 крупных корня и полбанки консервированной фасоли. Когда готово, добавить крем-сыр или плавленный сыр, американский тоже пойдет, но белого цвета (в моем случае - треть пачки Филадельфии) и протереть в блендере.
Точно такие же супы я варю из корневого сельдерея, butternut squash (что-то вроде сладкой тыквы ), цветной капусты, брокколи и шпината с небольшими изменениями в виде добавленного чесночка, лаврового листика, грецких орехов или миндаля.

innok, определение зануды помнишь? wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)