Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать маслянными красками


Автор: SvetikGraz 2.06.2008 - 09:57
Alushka
Она самая!!! tongue.gif Только на этом фото она чуток другая. Эта картина у него большая (около 1 метра) и он ее рисовал не во время своего видео урока. Она как образец у него висит в студии. А по видео он рисовал как у меня, с такой же зеленью.. И почему я не скопировала эту большую и не смотрела на нее при рисовании??? На большой мне больше нравится эффекты. sad.gif Ну ничего! Если решусь повторить, то буду смотреть уже на эту! biggrin.gif

Зовут художника Jenkins . Он рисует на пару со своей женой Катрин. Известен в Америке тоже очень давно и често говоря мне его картины больше нравятся, чем Россовские или Ковальски. Он совмещает различные техники и разные краски и показывает разные эффекты (чего Боб Росс не показывал). Но в очновном это цветы, животные, пейзажи тоже есть-но мало (зато красивые, не одинаковые как у Боб Росса).
Peter
Да!!! Фламинго тоже супер красивая птичка! Уже представляю ее на холсте!! wink.gif
slovenka
Я тебе сейчас тоже выставлю фото с домиком-идеей. Может поможет. Там закат красивый и цвета улетные! Тебе на цветовых решениях твой дом вытягивать надо...
Она самая


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)