Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать маслянными красками


Автор: SvetikGraz 24.05.2008 - 17:09
Ура! Заработало! Но я намучилась конкретно! Установила плеер по ссылке Семми (спасибочки тебе за подсказку про плеер, а то я бы долго мучилась что и как!!!!!) и не послушалась предупреждения и не проверила на вирус ссылку! ..Поймала вирус! Комп завис, а потом вообще сдох, интернет вырубился! Пока мой муж нашел время и сел за мой комп-ушло 2 дня. Но теперь он всё отстроил и все у меня показывает. Хотя у меня гом плеер стоит давно, но и с ним я не смогла просматривать. Только со специальным плеером заработало! Но это стоило того! Я не могу оторваться теперь! Столько интересного там! Цветочки оригинальные , скорее техника оригинальная-с двумя оттенками одновременно! А может кто-то знает что за добавку они добавляют ? Выглядит как гель прозрачный? Что это и для чего надо??? Я не понимаю что они там по-испански (я так думаю) говорят, а по-английскому я не слышала про этот гель. Но мне стало это интересно! Для детей можно легко приспособить эту технику. Для взрослых простовато, но зато зрелищно! biggrin.gif
Да и море вроде не совсем уж плохо! Мне понравилось! У Боб Росса тоже не особенно-то ведь! Немножко искуственно у него море выглядит. Не Айвазовский -это уж точно! wink.gif Но для начала очень даже не плохой старт для самоусовершенства.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)