Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать маслянными красками


Автор: slovenka 11.05.2008 - 22:17
SvetikGraz КИСТИ я нашла аж в четвёртом магазине но там были все кроме главных а мне ой как страшно хотелось рисовать и я схватила круглую хоть что-то а так как магазин в столице и к нему плохо добираться я просила знакомого зайти и посмотреть если те главные кисти долго рассказывала ,показывала и просила не брать а он с радости взял что было белую и овальную и подарил мне ,долго я ругалась а что делать . Вот опять поеду смотреть уже сама может закажу если можно.Так что я умнее я их все не купила .А то когда не получается то думаешь кисти виноваты мол не правильные а когда нужные кисти есть то остаётся смирится с тем что руки кривые .
happy.gif У меня завтра последний экзамен (кроме выпускных)так что время выберу и приеду .хотелось к тому времени нарисовать несколько картин что бы было что показать или знать точно в чём проблема.
А цветочки и море жду с нетерпением ,у СЕММИ очень нежные цветочки так захотелось и такие нарисовать.И опять же надо кисть купить для цветов овальную.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)