Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать маслянными красками


Автор: slovenka 24.04.2008 - 20:57
цитата:: (Peter @ 24.04.2008 - 19:05)



Живу в Словении сама из Украины ,как раз из Чёрнога моря.

я ДАЖЕ НАШЛА ХУДОЖНИКА ЧТО ОТЛИЧНО РИСУЕТ МОРЕ он по интернету пробивал меня научить( технику можно назвать лессировкой ) но всё не так я всё равно нарисовала два таких корабля и у меня их купили ,(хоть художник сказал что мне не дано я всё равно буду пробивать )
Но рисование моря это уже вышек меня сейчас устроит и природа и цветочки ,главное понять что и как.
Я уже год не рисовала всё некогда было ,да и желания не было ,руки опустились а вот вы вдохновили тут .
Вот сегодня я уже купила полотно 50 на 60 и кисти набавила и краски ,ну и дорогое это хобби .
Спасибо что оценили ,конечно я рисую с детства ,ходила дома в художественную школу ,никогда не блестела талантом но приложив усилие и желание могу чего то достигнуть.Вот пять лет назад купила краски маслянные и начала серьёзно рисовать на полотне ,раньше денег не было да и возможности тоже.
Учусь на своих ошибках .

Боишься ! нам тоже всегда страшно начинать что-то новое ,главное себя ценить и верить в себя ,мне этого не хватает порой.
А ещё классно рисовать для души ,для себя ! Вот тигра моего никто не хочет и не понимают а мне всё равно ,хотелось мне иметь такое дома ,большое ,яркое ,живое и в тоже время нереальное .Это он на фото такой а так ярко оранжевый фон -контраст!


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)