Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать маслянными красками


Автор: SvetikGraz 18.04.2008 - 23:56
alisia
Какая красота! biggrin.gif Ты умничка! Очень красивый мотив! А цвет-то какой! Нежный!!! Какие персики (или енто не персики?!) цветущие! Вау! Умничка! А все скрывалась от нас! Не! Так дело не пойдет дальше! Ты должна и дальше показывать работы нам! А мы будем у тебя идеи подсматривать! tongue.gif
Ты хотела, чтоб я тебя тюкнула носом за ошибки! Да не за что !!! Нет никаких грубых ошибок!
Единственное что я бы сделала, так это сгладила бы границу заднего фона между черным и белым. Надо было при перемешивании добиться равномерного перехода от светлого к темному. Т.е светлая часть (белая) должна быть чуть меньше (над дорожкой) и постепенно переходить в светло серый, серый, темно серый и черный. Тогда получилось бы еще больше глубины! Но это всё придет к тебе! Это мелочи! Главное, что ты справилась с деревьями, кустами, композицией, с техникой!! Да и идея отличная!!!
Это твоя первая картина???


Винтик
А про тебя я вообще молчу!!! biggrin.gif Ты просто супер! Даже добавить нечего-ПЕРФЕКТ! Еще бы нашел время на описание своих работ мне в помощь, так тебе цены бы не было! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Кстати, о помощи!!! ЛЮДИ!!! Ну помогите мне тоже! Мужчины, ау!!!! Вы у нас такие профи уже! Делайте тоже фото в процессе и описывайте их! А ты вы на мне далеко не уедете! Время всё это отнимает-куча! А у меня со временем проблема! Может кто-то найдет иногда время и тоже будет описывать свои работы? То один, то другой, так и дело быстрей пойдет!
кенга
Любашка, ты моя! Всё таки я уговорила тебя!!!! (по секрету- всему свету расскажу вам! wink.gif ) Люба выслала мне фото на мыло и постестнялась выставить эту картину на общее обозрение!!! Вы представляете! Такую красивую работу! И это ее только 3 работа!!!!! Просто после наших мужчин-профи она побоялась выглядеть дилетантом!
Так вот что я хотела бы по этому поводу сказать! Я задумывала эту страничку для обучения начинающих! Я и хотела видеть и всем показать какой прогресс возможен за короткое время! Что все могут так научиться!!!! Она так и называется-УЧИМСЯ РИСОВАТЬ масл. красками! Так что именно ученики меня интересовали в первую очередь! Я хочу всех вас научить как это легко!!! А работы профи - это как подтверждение моих убеждений! Так что не стестняйтесь и выставляте работы!!!! Я бы ОЧЕНЬ хотела (да и все читатели, наверное,тоже!) наблюдать этот ПРОГРЕСС на нашей страничке! От простого-к сложному!!! Обратите внимание на нашу Любашу!!! Посмотрите ее первую , вторую и третью картины!! Вы видите??? Это разве не чудо, не прогресс?????? Я рада за нее все душой!!! biggrin.gif


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)