Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать маслянными красками


Автор: SvetikGraz 9.04.2008 - 19:51
natashenka
Присоединяюсь к кенге-пожалуйста, переводите на кириллицу!
Ждем работ с нетерпением!

Neznayka
Ты всё по адресу написала! tongue.gif Только факт остается фактом, что такие проблемы возникают только с Россией. sad.gif В Европе всегда можно заказать по нету, а на письма с просьбами выслать в Россию они даже не отвечают-нет доверия! sad.gif Да и кредитные (не банковские!!!) карты в России есть у очень малого процента людей.

semmi
Картины отличные! Я тут вам не показываю такой уровень сложности, как шаг за шагом такие картины создавать... Просто я для своих курсов всегда ищу мотивы попроще. У меня вечерние курсы и со временем проблема. Кто будет сидеть до 10 вечера? А за 2-2.5 часа сложные картины со множеством элементов они не потянут. Так как сначала я показываю что и как, потом они повторяют и времени в 2 раза надо больше.
Все картины, которые я выставляла тут (с описанием) я обычно в четверг вечером или в пятницу утром (перед курсом tongue.gif ) быстренько рисую и заодно делаю для вас фото. Они у меня 30х40 всего, чтобы было легче каждую неделю их перевозить (так как я беру с собой минимум 10-15 таких мотивов каждый раз с собой!) и они сами выбирают что будут рисовать.
Но на днях надо будет сесть за большую работу.. Если меня не хватит инфаркт от проделок моей дочери (которая у меня такое вытворила -ушла из дома и не живет теперь с нами!) ... В общем, что вам сказать.. С прошлой пятницы я живу как в страшном сне...Никому не желаю пережить того, что мы переживаем сейчас!
Я постараюсь переодически заглядывать сюда. И может все таки сяду за работу-может хоть это меня отвлечет от всего этого кошмара! И общение с вами для меня тоже как бальзам!
Спасибо всем вам!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)