Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать маслянными красками


Автор: Neznayka 5.04.2008 - 07:09
Здравствуйте всем, кто любит рисовать и не только.

Светочка, прости если я чего нето скажу, просто хочется помочь.

Я читаю и вижу, что у многих есть проблемы с покупкой оригинальных кистей и красок от Росса. Мой муж купил мне все это на сайте под названием eBay, езнаю как в Росии, но в Европпе этот сайт должен быть. Там в разделе, что вы ищете можно забить Боб Росс и все, что есть на сайте с этой маркой, будет доставлено на вашу страницу. Останется только выбрать то что нравится и выиграть аукцион, а потом дождаться пока все это дойдет по почте до Вас. Правда есть одно но, если хотите купить именно то что надо, до того как вы сделали ставку распросите продавца поподробнее, например, можно попросить выслать вам дополнительно фото красок, расположенных таким образом, чтоб была видна степень прозрачности на них указанная или ещё что.

Кому интересно вот http://search.ebay.ca/search/search.dll?fr...Ross&category0=Правда это ссылка на Канадский сайт, там все по английски и цены выставлены в долларах Канады и США. Мой муж как-то откравал Японский сайт и там все было по японски. Для тех кто в России откройте яндекс или другую поисковую систему и забейте eBay вылетит сразу несколько ссылок выберете ту где есть описание этого аукциона, там и правила и как зарегистрироваться.
Всем приятного рисования
Марина.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)