Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать маслянными красками


Автор: Винтик 2.04.2008 - 19:59
Цитата (SvetikGraz @ 1.04.2008 - 10:29)
Винтик
Ну и как тебе кисти??? Хотелось бы и твое мнение услышать? Они пока новые-еще не приработанные, но чем дальше, тем лучше будут! Они и мягкие и жесткие какие-то! правда?

По поводу картины- отлично! Избушка-так вообще прекрасная! Что бы я поправила! (тебя я могу сказать!:), ты практически профи!) У тебя чуть -чуть отсутствует глубина озера. Ты забыл потянуть вниз краску и сделать воду сверху чуть-чуть темнее. А с облаками и кустами справился тоже отлично! А техника придет уже к 5-6 картине точно! Я имею ввиду не то, что ты не правильно сделал, а быстрота! Ведь чем быстрее ты работаешь, тем лучше твоя техника! Значит, ты быстро справляешься и не надо 100 раз переделывать! А какой размер ты рисовал? Большую 50х60? За 2 часа-это отличное время!!!

Кисти замечательные! Такие густые-одним видом внушают уважение. Шпатель вообще шедевр, зеркальный, залюбуешся smile.gif

Точно! В озере забыл сделать отражение и глубину smile.gif Смотрю, вижу что как то не так оно выглядит, а не пойму что.. Спасибо за подсказку wink.gif
Холсты у меня 40х60.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)