Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать маслянными красками


Автор: SvetikGraz 2.04.2008 - 19:37
vredina987
Красотища-то какая! Оригинальные мотивы! Особенно тыковка с яблоневой веточкой! tongue.gif И ошибок-то в технике я не вижу! Хотя это и не Россовская (скорее не Ковальски-она преподает цветы!) техника! Может надо было что-то внизу типа стола или подставки нарисовать, чтоб в воздухе они не висели? Хотя, картина-то не обычная, значит всё может быть! biggrin.gif А лилия выполнена по всем правилам! Браво!
Кисти очень даже на вид похожи на Россовские оригинальные! Единственное, не знаю как они по щесткости. А вот в красках я не уверена! Из-за них-то и могут у вас проблемы быть. Эти дешевые комплекты обычно плохого кач-ва. И часто на них даже не рисуют эти квадратики со степенью прозрачности. Возможно, что зеленая и желтая прозрачные. Если нет в продаже оригинальных красок, то скорее всего должны быть краски фирмы Lukas. Они тоже хорошего кач-ва и производятся в Германии! Только если будете покупать, то опять-таки смотрите на прозрачность по моей таблице! А то они разные есть!
кенга
Ну прямо как и я! Я тоже четвертый день болею! От мужа грипп подхватила! Так что скорейшего нам с тобой выздоровления! biggrin.gif А то в пятницу мы уезжать в Италию должны, но если я не выздоравлю, то придется дома сидеть! sad.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)