Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать маслянными красками


Автор: vredina987 2.04.2008 - 18:58
SvetikGraz
траву я рисовала сначала тёмным,а потом хотела сделать жёлто зелёным,но всё смешалось вместе и получилась действительно каша,я почему то просмотрела что краски не много надо брать,теперь знать буду :!картина не первая,четвёртая tongue.gif рисовать недавно начала,то еть до этого только в школе рисовала,так карандашиком,акварелью.очень хочу научится маслом рисом,вот пытаюсь,но очень много ошибок,много вопросов возникает,т.к. я этому ни когда неучилась.Краски я купила самие обычные,12 цветов по 12 ml,кисточки тоже наверное плохие,я незнаю,я в этом пока мало чего соображаю.Вот такие:
SvetikGraz траву я рисовала сначала тёмным,а потом хотела сделать жёлто зелёным,но всё смешалось вм...
а вот другие картинки,подскажите пожалуйста где ошибки,что бы в следущий раз их неповторять:
SvetikGraz траву я рисовала сначала тёмным,а потом хотела сделать жёлто зелёным,но всё смешалось вм... - 2

SvetikGraz траву я рисовала сначала тёмным,а потом хотела сделать жёлто зелёным,но всё смешалось вм... - 3
SvetikGraz траву я рисовала сначала тёмным,а потом хотела сделать жёлто зелёным,но всё смешалось вм... - 4


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)