Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать маслянными красками


Автор: SvetikGraz 12.03.2008 - 19:07
Спасибо девченки! biggrin.gif
Цветы рисуются чуток по другому. Эту технику открыла Анетте Ковальски. В данный момент ей принаблежит вся компания Боб Росса, так как он давно уже умер. sad.gif Но изначально они создали эту фирму 50 на 50 процентов. Все цветы (есть тоже СД с обучающей техникой) только она рисует-Боб Росс только ланшафты. Цветы считаются самыми сложными по исполнению. Этот ирис -не легкая работа, так как у него очень много фалд, складок. А при приломлении листа нужно быть очень внимательным с направлением мазков, иначе не получится эффекта складок или загнутого листа. У меня есть другой ирис-попроще. Может как-нибудь начнем с него??? Если нравится фиолетовый цвет-так возьмите ткаую краску. Но начинать цветы надо с легкого. Кисти тоже используются другие... Краски тоже свои (оттенки). Мне надо просто найти время, чтобы сесть и нарисовать с видео или фото этот ирис. А вот вам пока фото этого упрощенного варианта.

О! Я сейчас пошла делать фото в мастерскую и нашла в своих закормах еще 2 ириса фиолетовых! Я уже и забыла совсем про них! Столько картин стоит рядами, друг на друге, что я абсолютно про них забыла! А они тоже легкие-для первого раза!!! И нашла 2 варианта голубого ириса. В одном просто я сильнее оттенила белым края листиков . Рисовала с мужчиной его - правда он всю душу из меня вытрепал! wacko.gif Пришлось и свою и его картину параллельно рисовать, так как как он рисовал ему не нравилось, он хотел, чтобы было как у меня! biggrin.gif
Так что выставлю вам еще 4 фото с ирисами. Что скажете-то и будем рисовать! Только дайте мне чуток времени чтобы я села и опять нарисовала их для вас с инструкциями!!!
Спасибо девченки
Спасибо девченки - 2
Спасибо девченки - 3
Спасибо девченки - 4


Выбирайте сами!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)