Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать маслянными красками


Автор: SvetikGraz 9.02.2008 - 12:05
Теперь я взяла чистую широкую кисть и под деревьями потянула краску, формируя бугорки!
Теперь я взяла чистую широкую кисть и под деревьями потянула краску, формируя бугорки
Если нужно, то можно взять веерную краску и добавить еще краски там, где вы хотите сформировать эти холмики
Теперь я взяла чистую широкую кисть и под деревьями потянула краску, формируя бугорки - 2
И опять широкой кистью перемешать этот темный цвет с желтым фоном.
Теперь я взяла чистую широкую кисть и под деревьями потянула краску, формируя бугорки - 3
Теперь я взяла чистую широкую кисть и под деревьями потянула краску, формируя бугорки - 4
Теперь веерной кистью я рисую в далеке наш ствол кедра. Используем всё время нашу черную+ зеленую краску. Потом тоненькой кисть и ЖИДКОЙ ЧЕРНОЙ (или черную с растворителем) нарисовала ветки.
Листву веерной кистью, нажимая наверх.
Теперь я взяла чистую широкую кисть и под деревьями потянула краску, формируя бугорки - 5

Теперь я взяла чистую широкую кисть и под деревьями потянула краску, формируя бугорки - 6
Теперь я взяла чистую широкую кисть и под деревьями потянула краску, формируя бугорки - 7
Теперь под деревом потянем краску.
Теперь я взяла чистую широкую кисть и под деревьями потянула краску, формируя бугорки - 8

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)