Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать маслянными красками


Автор: SvetikGraz 8.02.2008 - 18:36
Юлика
Ну и чудненько! Ждем твоих работ!!! tongue.gif
Теперь про модел. пасту! Это тоже супер вещь! И , кстати, я готовлю вам ещё одну картину с моделирующей пастой, акрилом и тушью! Это не Боб Росс, но я не зацикливаюсь только на Бобе! Мне хочется больше и больше различных техник изучить! Слава богу, здесь, в Австии проблем с красками, пастами и различными принадлежностями для рисования нет! В Сочи я бы не нашла всего того, что сейчас имею в своем ателье дома!
Мимоза
Суперский мотивчик! Я тоже подумаю над ним и может что-то сварганю!
Кстати, я как и обещала нарисовала сейчас 2 картинки для вас!
Одна, кстати, может быть и использована для твоего мотивчика! В смысле техники!. Просто там совмещен акрил и масло и за счет этого получается такое солнце и глубина что ли. Вот эта картина! Ну честно говоря, в живую она выглядит лучше. Я просто все фото сегодня на телефон делала и качество остается желать лучшего... Но идея очень интересная! Так можно любой основной цвет выбрать (у меня это желтый) и сделать интереснейшие эффекты! просто пока я не расскажу как это делать, вы не поймете конкретно о чем я говорю! tongue.gif
Ну и чудненько

А вот моя 2 картина с той самой новой техникой! Суперская техника! на ее основе у меня уже столько идей возникло!!! А главное всё очень-очень просто и быстро! Можно и акрилом и маслом рисовать! Просто если акрилом раболаешь, то надо быстро всё закончить, пока не высохла краска!
Пока я выставляю вам только эти конечные фото. На большее сейчас нет времени- через час начинается мой курс по рисованию и я должна уезжать, чтобы все подготовить! Но или сегодня вечером или завтра я выставлю фото и видео этих картин! Так что на выходные у вас есть чем заняться! biggrin.gif
Ну и чудненько - 2


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)