Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать маслянными красками


Автор: SvetikGraz 5.01.2008 - 20:37
ПРОДОЛЖЕНИЕ
11.Кусты, деревья. Это тоже не простой момент. Очень многие не могут сразу получить красивые формы. Но я постораюсь открыть вас все секреты!
Сначала подготовим краску для деревьев. Возмем шпателем всю вашу фиолетовую, лавандовую краску в одно место, добавим еще черной краски, Alizarin Crimson (нем. Karmesinrot), англ.Van Dyke Brown (нем.Van Dyck Braun), англ. Dark Sienna (нем. Dunkelsiena) и англ. Sap Green (Нем.Saftgrün ) . Должна получиться темно-коричневая краска.


ПРОДОЛЖЕНИЕ 11
ПРОДОЛЖЕНИЕ 11 - 2
Берем широкую кисть, ставим ребром (не всей шириной кисти, а толщиной !) перпендикулярно палитре и тянем вниз краску. Сейчас краски НЕ ДОЛЖНО быть МАЛО !!! У вас должна получиться структура как бы в маленьких выемках, бугорках! Когда мы тянем краску вниз, то у нас один угол кисти будет скошен! Этот угол мы должны держать вверху, когда рисуем деревья.!!! А рисуем мы прикладывая кисть к холсту без особых усилий и формируем кусты, деревья.
ПРОДОЛЖЕНИЕ 11 - 3
ПРОДОЛЖЕНИЕ 11 - 4
ПРОДОЛЖЕНИЕ 11 - 5
Фу!!! Ну очень трудно описывать мне! Я сделала еще одно видео! Но У меня возникла техническая проблема!!! Я не так держала телефон и у меня теперь изображение получилось лежа, на 90 градусов повернуто!!!! Я это заметила только в просмотре на компьютере, когда картина была закончена.sad.gif(( Но я вам вставлю это видео,так как без него вы вообще не поймете что я имею в виду! В следующий раз я еще раз сделаю видео кустов, так как наибольшие проблемы в кустах, горах и облаках!

ВидеоУроки от SvetikGraz .

ПРОДОЛЖЕНИЕ 11 - 6


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)