Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Поздравлялки > Фиалка2 - Наташеньку С Днём Рождения!


Автор: Фиалка2 26.12.2007 - 18:15
розмарин Леночка
Спасибо тебе за такое внимание, за любую помощь, которую у тебя можно попросить в любое время и которую ты всегда с радостью даешь!!! Благодарю тебя за красивое поздравление!!! Дай бог тебе счастья, Ленуся-красоточка лисичка!!!!

best Катюшечка
Получать от тебя посты всегда так приятно!!! Ты большущая умничка и чудесная кулинарка, да еще и красавица!!! Спасибо за пожелания, они мне дороги!!!

Новокузнечанка Наденька
Спасибо за добрые слова, Солнышко!!! Как мне было приятно их читать!!! Надеюсь, ты доставишь мне такое удовольствие - общаться с тобой теперь почаще!!! (А еще очень хочется тебя увидеть,- не сомневаюсь, что ты неотразима!!!)

Yulika Юлечка
Миленькая моя, Юльчик!!! Спасибо за чудесные пожелания!!! Всегда как солнечный свет твои сообщения!!! Скучаю, когда ты не приходишь, красавочка моя!!!

muffi Леночка
Большое спасибо, Ленуся, за поздравление, за твое внимание!!! Ты такая прекрасная - счастья тебе от всей души!!!!

Gane Дженничка
Прелесть моя!!! Спасибо тебе, я очень ценю твое внимание!!! Ты очень светлая, и каждому, кому довелось общаться с такой красавицей и умничкой - повезло!!!

Liska Лизонька
Большое тебе спасибо, дорогая!!! Жаль, что редко стала тебя видеть, ты не просто красоточка с аватарки - ты еще и прекрасный человек, и лучик света с моей родины!!!

Девочки, золотые мои, родные !!!!!!!!!!
ПРЕОГРОМНОЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБИЩЕ, МНЕ ТА-А-АК ПРИЯТНО, вы себе даже не представляете, НАСКОЛЬКО!!!!!
ВСЕХ ВАС ОБОЖАЮ!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif ВСЕХ ЦЕЛУЮ И ОБНИМАЮ!!!!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)