Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Наши покупки - 1.


Автор: Маня 16.11.2008 - 14:28
anna100
Юленька76
Спасибо девочки wub.gif Я тоже очень довольная, единственно: она-то огромная (на 14 столовых приборов вместо стандартных 12), так что и посудки придется докупить, да и мы вдвоем не пачкаем столько, чтобы за пару дней ее до верху забить, а ждать пока заполнится - "запахнется"... Так что будем полупустой гонять, хотя у нее есть режим "ползагрузки"... Но я довольная!

Юль, а мы на нашей квартире уже сколько живем и все "мы здесь только на время", так что очень много провизорно и кухня считай абы какая, но нам это надоело и мы потиху обзаводимся вот техникой приличной но так чтобы и на будущее... Так было тяжело посудомойку выбрать - потому что не в эту кухню по крупному счету, но так, чтобы она потом в любую встала.. А выбор значит - белая и нержавейка, так что выбора считай и нету... Ну да нержавеейчка ниче так смотрится, и покрытие у нее специальное, чтобы не все пальцы сразу видны были - так что довольная smile.gif Давай и ты приобретай! Нас все время отсутствие места останавливало, пока муж не решил, что холодильник под потолком будет, а машина под ним... А по другому и никак! но работает - ну и чудно! Тока в морозилку без стульчика не достать...

anna100
цитата::
Если хорошее содержание, значит без картинок и бумага "туалетно-газетная", если хорошо оформлена, то как правило переводная и переведена не важнецки.

Вот-вот! У меня пару книг по работе русские, коллеги увидели - внурть глянули - и удивились что бумага вот как ты пишеш - туалетно-газетная smile.gif Зато эти книги не 50 ево стоят, как тут, а может за 2 я их брала... Ага, и книги поварские переведенные я листала - у меня немецкие из этой же серии есть - вот уж посмеялась с качества и переснятых фото и с перевода! Когда переводят люди, не имеющие понятия о кухне и сами не готовящие - очень загадочный результат...

innok
Инн, а неужели никак вывезти официально нельзя? Ну и что, что антиквариат, вон Ксюша вовсю перевозит антиквариат из россию в германию и обратно, и все работает! они этим живут! Может у нее спроси как это можно сделать?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)