Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Наши покупки - 1.


Автор: Маня 30.10.2008 - 12:21
kashik
Цитата:
Пальто ,Тань очень, удачное оно легко будет"меняться" в зависимости от обуви и аксесуаров, и цвет хороший к нему все хорошо будет от красного до голубого, только оттенки правильно подобрать. И еще я ботиночки померяла, они не только красивые, но и удобные.

smile.gif Там в драпе еще вкрапления синего, красного, зеленого - на самом деле "свобода попугаям" что цвета касается, это мы учитывали при выборе smile.gif
Что, именно эти ботиночки меряла? Нашла эту фирму у вас? она кажется австрийская, у нее еще один плюс - они не только оригинальный дизайн и хорошее качество имеют - но у низ еще вся кожа только натуральными вещечтвами дубляться(? не уверена что пральна написала), и краски кажется тоже натуральные и вообще - короче очень все натуральное чуть ли не био... И обувь очень удобная! Люблю я их smile.gif

jalo
Цитата:
Тань, сама не знаю, вот в воскресенье в гости поедем(которые к нам заезжали, когда вы у нас были), выряжусь, а так пусть весит, такое, надеюсь из моды не выйдет.

пральна! Я тоже с подругой друг к другу выряжаемся, ну не в вечернее, но чуть побольше,чем просто, не пропадать же добру smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)