Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Наши покупки - 1.


Автор: Маня 21.10.2008 - 11:37
jalo
ух тыыыы!!!! Первые мне особенно понравились! Цены - сказка!!! Одобрям!

Ну раз пошла такая пьянка, то и я похвастаюсь smile.gif Меня с лета на нижнее белье прорвало - кошмар, а все началось с того что подруга ее коллекцию показала, которую ей практически всю муж из америки привез, фирмы http://www.victoriassecret.com/, бельеце весчь конечно(вчера узнала что у нас его днем с огнем, то биш только с недавних пор в кельне один магазин появился а так - тока из америки заказывать, плюс в америке цены за это качесвто но сравненинию с нашими смешные...) Ну насмотрелась я, а потом меня на страницу в нете "подсадили", где за треть цены фирменные вещи продаются(я уже об этом где-то рассказывала), в основном одежки, но есть и сумки, и часы, и для кухни всякое - вот нам бельецо частенько супер фирм, я там было http://www.huit.com/ отхватила, мамамия, что за белье!!!(кстати, кто еще эту фирму знает? Я о ней и не слышала раньше пока на распродаже не увидела, ну да раз фрянцузкое...) Ценники правда, ну да я за треть цены брала, так что реально...
Ладно, это все предыстория, просто попробовав такое белье - потянуло меня на большее! А тут муж продруги опять в америку ездил и опять ей этой же фирмы штук 10 привез, а у ее их уже - хватает короче, а у нас попы одинаковые(как и еще у одной нашей подруги), так что она с нами поделилась. Так что я при обновках smile.gif (я уж фото ставить не буду, но эти модели все на странице ихней есть...) А муж ее опять туда намыливается, ну мы с ним уже понамекали и похоже можно заказать добавку smile.gif (просто у нас с подругой цветовая гамма разная, меня на другие цвета тянет чем то что он сейчас ей привез)....

А еще я себе пальто наконец-то нашла! Искала очень долго, все присматривалась и все как-то ниче, и как-то по весне была в магазинчике, точнее даже не совсем магазин, а там швея предлагает несколько фасонов, и можно уже готовое взять или сказать что вот этот фасон хочу из этой ткани - стоимость та же самая будет, а у нее стиль классный плюс вещи уникальные получаются, вот я там по весне одно пальто померяла - чуть в нем не ушла, но ценник остановил... А сейчас поскольку я работаю и зарплата вообще-то позволяет на ценники не очень скептично смотреть - пошли с мужем в субботу по магазинам с целью искать пальто. Сперва к ней зашли - я опять это пальто увидела - одела - ну мое! Посмотрели на ценник, пошли дальше , посмотреть чего дают за какие цены - насмотрелись... Там где качество было и фасон тоже(где качство обыч то там и фасоны были ужасные...) - там ценники еще в 2 раза выле были... Так что вернулись в тот магазинчик smile.gif Единственное - пальтишко еще под меня подогнать надо (это не вопрос, входит в стоимость, плюс можно еще обсудить то се, мол так и сяк хочу - так что для всего этого и цена вполне приемлимая...) В субботу забирать smile.gif Оказалось что под пальтишечко сумочка уже есть осталоь сапожки, точнее полусапожки или типо того(не люблю сапоги, не мое), уже начала присматривать, мне THINK обувь очень нра, у меня их туфли и босоножки - как тапочки! И модели очень оригинальные, их обувь издалека узнаеш (плюс они в моем интернетмагазине для обуви есть, где постоянно скидки их клиентам... ), померяла полусапожки - что-то не очень колодка мне их подошла sad.gif но бум искать...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)