Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Наши покупки - 1.


Автор: jalo 20.10.2008 - 15:31
Ну и я похвастаюсь. Многие уже заметили моё мурыжничество со скатертью, поэтому пошла я в магазин с тканями мне что-то подходящее найти, а там рай - магазин закрывается на ремонт и все ткани уценили, стоят от 1 до 5 евро, я ходила и растраивалась, что не умею шить, там такие шикарные ткани, которые 30-40 за 1 м стоили теперь за 5 , а так средняя цена 20 евро, скинутая до смешного. Но то, что мне надо было, я не нашла, за-то взяла маме на одеяла ситца, выбор был не большой одинакового качества, то тоньше, то толще. Совсем сверху белый как у нас называлось "вафельное, кажется, полотенца были, себе взяла 2м, решила, что может вышью!!!когда-нибудь!!! на нём что, типа красивые полотенца кухонные, рядом с ним уже с ватином внутри и простроченое с двух сторон разный рисунок и средняя полоса с ситцем для мамы, часть по 1, часть по 3 евро. Нижняя для чего-нибудь мастерить, цвета яркие, детям часто то в школу надо, то ещё куда, как по-русски не знаю называется, к рождеству и карнавалу всякое из него шьют, а справа мешковина, тоже довольно большой дефицит тут, как мама сказала, взяла 5м, может на рождество на них что вышивать будет. Ну и всякие тесёмки, ?кальку? и копирку, белую резинку с дырочками для пуговиц, она втягивается в пояс брюк, а к поясу пришивается пуговица и для худосочных детей можно пояс варьировать.

Ну и я похвастаюсь

Ну и я похвастаюсь - 2

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)