Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Наши покупки - 1.


Автор: Маня 2.10.2008 - 18:14
Ortal
В европе не запрещено... Езди в чем хочеш, хотя в Италии лучше вообще не ездить, мы наслышаны были, но испробовать на себе не решались, а недавно мне мой коллега, он сам из италии, рассказал, что он сам там не ездит потому что страшно... И никакой шлем не спасет...

homyak
Добрая ты smile.gif Хотя из опыту для меня больше бы пользы принесли наколенники и налокотники, как для роликов smile.gif Ну не лю я шлем(они уродливые до ужаса...), мой муж тож без него всю жизнь ездит, но и он и я аккуратно ездим, есть же разные люди, хотя это естественно дохлое оправдание, но для покупки его мне нужен был таки стимул, вот как теперь... Хстати, купила самый симпатишный отдав кучу бабок чтобы не так страшно выглядить smile.gif Ну как кучу, ну для куска пластика это много... зато пластик симпотный smile.gif



КИЦЮНЯ
Поздравляю с приобретеньицами! Хорошие вещи! Я недавно заказала по интернету (я уже где-то расказывала, что нашла страничку, где за треть до полцены марочные вещи продают, в частности кухонную утварь) несколько форм для выпечки, вот жду доставки smile.gif (они правда долго шлют....) Там и сковородочки были, но не то что я хочу, притедся по нормальной цене брать, я давно уже зрею, и периодически замечаю, что ну нужна еще одна (а лучше две...) и жалею тогда что еще не купила... ой, пораааа....

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)