Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Наши покупки - 1.


Автор: Маня 1.10.2008 - 23:18
А у меня кстати тоже покупка сегодня состоялась... Шлем велосипедный! (Я до сих пор без него обходилась, хотя муж не раз порыавлся на меня его натянуть....)
А сейчас предистория: получаю сегодня на работе мыло от начальства (точнее это мыло все содрудники получили): Дорогие сотрудники, убедительная просьба пользоваться шлемом во время езды на велосипеде! Я к колегам - мол чего это? Ведь у нас уже почти все шлемы купили(я тоже собиралась но еще не дошла), после того как одна коллега с 2 месяца назад очень неудачно грохнулась с великом, результат - сотрясение мозга, кровоизлияние мозга, операция, почти 2 месяца на обезбаливающем и реаклиника, завтра оттуда выписывают - когда придет на работу неизвестно, может через месяц, может больше... За обедом выясняется, что еще один коллега, который обычно в шлеме ездит, а тут один раз не одел... Короче тоже сотрясение мозга, но этим к счастию обошлось... Я с работы за мужа в магазин, где мы уже насмотрели вообщето, но померяв и обсудив купили-таки другой, за намного бОльшие деньги чем хотели, но здоровье дороже... Вот такая обновочка smile.gif А мы на выходных как раз на велосипедах собираемся покататься, обновлю...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)